Если вы ещё не с нами, то есть возможность присоединиться. Пока состоялись детские забеги. Давайте бежать вместе

Лёгкой атлетикой и волейболом Владимир занимается с самого детства. После школы поступил на спортивный факультет БелГУ. А с 2001 года работает в Марьевской школе тренером-преподавателем.

«Армата» в Красногвардейском районе встречает третью смену курсантов

Белгородцы заняли призовые места на чемпионате России по лёгкой атлетике в Челябинске.

Продолжаем рассказывать о жизни красногвардейских тренеров.

В рамках проекта «Дворовый тренер» для детей проводятся бесплатные тренировки.

У каждого жителя района появилась уникальная возможность потренироваться с самыми профессиональными, сильными и грамотными спортсменами.

На заседании коллегии при главе администрации района обсудили вопрос реализации мероприятий, направленных на рост систематически занимающихся физической культурой и спортом в нашем муниципалитете.

Он осуществляет деятельность в качестве «Дворового тренера» с 2021 года. Имеет высшее профессиональное образование. Окончил БелГУ по специальности «физическая культура». Роман занимается спортом более 10 лет и имеет 4 года тренерского стажа.