Праздники 08 июля, 22:25

В День памяти святых Петра и Февронии чествовали семьи, доказавшие, что в любви, верности, взаимопонимании и поддержке вырастают прекрасные дети, с лёгкостью добивающиеся высоких результатов в учёбе, искусстве, спорте!

Ярко и креативно отметили День молодёжи в Красногвардейском районе.

Администрация района поздравляет ребят, педагогов и родителей с завершением одного из важных жизненных этапов и желает выпускникам реализации намеченных планов, максимальных возможностей для исполнения желаний и двигаться только вперёд! В добрый путь!

Более 30 защитников Родины готовятся к одному из важнейших событий в их жизни — службе в армии.

В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году празднуется 19 июня, в зале ЦКР «Юбилейный» торжественно поздравили сотрудников медицинских учреждений.
Праздники 12 июня, 17:12

На территории муниципалитета проходят мероприятия, посвящённые нашей стране. Накануне праздника в ЦКР "Юбилейный" прошёл праздничный концерт, где были вручены государственные награды. Наш земляк Никита Свечников, погибший в ходе спецоперации на Украине, представлен к ордену Мужества. Награду получала мама Героя.
Праздники 12 июня, 07:35

До этого года россияне отмечали 12 июня День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

⁣ 11 июня в 10:00 собираемся у Мемориального комплекса набережной реки Тихая Сосна.