На вопрос жительницы Белгорода во время прямого эфира Вячеслав Гладков ответил, что акция состоится в любом случае, а в каком формате — онлайн ли офлайн — власти обсудят позже, на заседании оперативного штаба.
Праздники 12 апреля, 18:29

Сейчас, российские учёные и инженеры создают уникальные технологии и передовые открытия в космической сфере. Они наша гордость! А мы должны беречь память о поколении первых покорителей космоса, которые, рискуя жизнями шли в неизведанное.

Накануне Дня работника культуры ЦКР «Юбилейный» собрал представителей культурно-досуговых учреждений района. Глава администрации Анна Куташова вместе с Заслуженным работником культуры Российской Федерации, почётным гражданином Красногвардейского района Владимиром Белых поздравили виновников торжества с профессиональным праздником.

Традиционно представители этой отрасли отмечают профессиональный праздник в третье воскресенье марта.

Так называется проект, посвящённый 95-летию Красногвардейского района.

Под руководством начальника отдела по делам молодёжи Алёны Быковой дети создавали шоколадные композиции для своих мам, бабушек, сестёр к Международному женскому дню.
Праздники 08 марта, 10:31

«Дорогие женщины Красногвардейского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!
Праздники 24 февраля, 15:34

В муниципалитете прошло много разноплановых мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. В районе состоялись концертные программы, в социальных сетях размещены видео поздравления, дошколята и учащиеся школ изготовили открытки, волонтёры Победы встретились с ветеранами, юные кадеты приняли участие в армейских состязаниях.
Праздники 22 февраля, 21:17

Патриотические события и акции состоялись во всех поселениях района. Организованы поздравления красногвардейцев, в разные годы стоявших на защите Отечества.