Информируем 05 марта, 11:46

Предприятие занимается производством студней с 2008 года. Трудится здесь около 90 человек. Средняя заработная плата свыше 50 тыс. рублей.
Информируем 01 марта, 17:20

Завод является одним из самых крупных перерабатывающих предприятий района. Создан он в октябре 2006 года и на протяжении всего времени показывает стабильные темпы роста и развития производства. Это позволяет вносить большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета.
Информируем 01 марта, 17:19

Руководитель производственного подразделения Евгений Тихомиров рассказал о работе предприятия и перспективах на будущее, отметив, что основная проблема заключается в изношенности сетей и нехватке кадров.

Ключи от нового специализированного автомобиля для выездной торговли – автолавки вручены нашему муниципалитету. Благодаря такому подарку будет организована быстрая доставка продовольствия в сельские населённые пункты, которые не имеют стационарных торговых объектов.
Информируем 27 февраля, 16:38

Предприятие 17 лет занимается переработкой и консервацией овощей и фруктов. Директор завода Наталья Широбокова рассказала об ассортименте продукции. За прошедший год «Домат-Д» произвёл 18, 5 тыс. условных банок. И потенциал для развития у предприятия есть.
Информируем 27 февраля, 08:55

На прошедшей неделе ЦУР Белгородской области зафиксировал 285 жалоб в соцсетях по этому направлению. Министр доложил, что основной проблемой стала поломка транспорта.

Программа «Регионы – устойчивое развитие» - это специальный банковский продукт со сниженными входными показателями к Инициатору проекта, а также к получению средств государственной поддержки, предоставляемой на федеральном уровне, что влияет на ставку кредитования.

За последние три года здесь было реализовано продукции на сумму почти 2,5 млрд рублей. Руководитель «Мясного двора» Павел Брежнев уделяет особое внимание качеству реализуемой продукции и модернизации производства. За 2018– 2023 годы построен новый холодильник вместимостью 320 тонн, введён в эксплуатацию мясоперерабатывающий комплекс, который оборудован современной конвейерной линией для обвалки и жиловки мяса, а также линией по выпуску полуфабрикатов и деликатесов.
Информируем 20 февраля, 17:36

Для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный переезд 37 км станции Палатовка Валуйской дистанцией пути будут производиться работы по очистке балласта, смене скреплений.