Уважаемые красногвардейцы ! Наш районный центр город Бирюч будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений.
Информируем 20 февраля, 17:34

По словам министра здравоохранения Андрея Иконникова, перед муниципалитетами поставлена задача — направить на обучение представителей местных предприятий, чтобы они получили первичные навыки и ежемесячно обновляли знания в своих трудовых коллективах.

Всю неделю инструктор будет информировать и консультировать всех желающих по вопросам военной службы по контракту. Кандидатам расскажут об условиях, требованиях, критериях отбора на контрактную службу, а также о денежном обеспечении и льготах.
Информируем 19 февраля, 17:34

Встреча состоялась 17 февраля и была посвящена 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Информируем 18 февраля, 17:28

Для тех, кто получил паспорта – это важный этап в жизни. Быть гражданином России значит быть частью великой страны, наследником героического прошлого, участником настоящего и создателем будущего, иметь возможность вносить свой вклад в развитие и процветание Родины.

16 февраля конкурсной были представлены 17 проектов различной направленности: благоустройство парка, пошив сценических костюмов для творческого ансамбля, создание патриотических пространств, восстановление колодцев, гражданская оборона и многое другое.
Информируем 16 февраля, 16:44

Ежедневно специалисты фонда помогают в вопросах правовой консультации, составления исков, жалоб и сопровождают сложные вопросы.Чаще всего ветераны и их родные обращаются в фонд за содействием в получении мер социальной поддержки, оформлении выплат по ранению.

В Бирюче почтили память тех, кто исполнял служебный долг за пределами Отечества и участвовал в локальных войнах.
Информируем 13 февраля, 23:46

С приветственным словом к участникам обратилась глава администрации района Галина Руденко, пожелав успешной и плодотворной работы и взаимного вдохновения.

Четыре красногвардейские пары отметили изумрудную, бриллиантовую и железную свадьбу. Это те положительные примеры, у которых должны учиться молодые супруги.