Два месяца назад у Ольги и Евгения Помельниковых родились двойняшки Варвара и Андрей. Старшая дочь Полина, которой 8 лет, помогает родителям ухаживать и присматривать за малышами.

Подчеркнул глава региона о возможностях досуга жителей Белгородской области во время своего отчёта о деятельности правительства.

Глава региона обозначил приоритетность достойной старости и активного долголетия бабушек и дедушек региона, а также оказание им всевозможных мер поддержки.

Яркая, новая и безопасная игровая площадка появилась в Дендропарке по поручению губернатора Вячеслава Гладкова.

Проведение строительных работ для самозанятого жителя Бирюча станут доступнее, т.к. заключённый социальный контракт поможет с приобретением строительного инструмента, оборудования, а также автомобильного прицепа для перевозки рабочего инвентаря к месту работ.