Практическое занятие с школьниками провела заместитель главного врача по медицинской части Алла Маслова.
Здравоохранение 23 ноября, 11:41

Медработники получают доплату в размере 35 тыс. рублей за каждый оставшийся месяц декрета. Подробнее в видео.
Здравоохранение 21 ноября, 15:58

Обследование в мобильных комплексах доступно для жителей сёл Борисовского, Прохоровского, Корочанского, Белгородского районов, а также Старооскольского и Губкинского горокругов. Первых пациентов специалисты примут уже 20 ноября.
Здравоохранение 02 ноября, 18:06

Пять дней медицинские работники центральной районной больницы и сотрудники «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» проводили профилактические мероприятия, обследования и осуществляли консультативную помощь сельским села Палатово и близлежащих сел.
Здравоохранение 26 октября, 15:58

Консультативный приём для жителей Палатовского сельского поселения вели кардиолог, офтальмолог, невролог, гинеколог совместно с сотрудниками областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Заместитель губернатора – министр образования Андрей Милёхин рассказал, что наблюдается позитивная тенденция – этот показатель снизился на 2%.
Здравоохранение 18 октября, 16:25

С 23 по 27 октября включительно красногвардейцы смогут пройти медицинское обследование в селе Палатово.
Здравоохранение 18 октября, 16:23

Это фельдшерско-акушерский пункт в селе Палатово и центр врача общей практики в Верхососне.

С 2021 года в регионе реализуется программа «Обеспечение системы здравоохранения Белгородской области медицинскими кадрами». Данный проект губернатора получил название «Медицинский класс». Здесь стоит задача привить школьникам любовь к медицине, обучить первичным профессиональным навыкам и компетенциям медработника.