С 6 по 7 марта включительно красногвардейцы смогут пройти медицинское обследование в селе Ливенка.
Здравоохранение 06 февраля, 22:08

С 13 по 17 февраля на территории села Весёлое медицинские работники передвижного комплекса проведут приёмы.
Здравоохранение 06 февраля, 22:07

Данная программа необходима для оценки общего состояния здоровья человека и осуществляется в рамках системы обязательного медицинского страхования. Это позволяет гражданину РФ бесплатно пройти диспансеризацию по полису ОМС.
Здравоохранение 03 февраля, 16:31

Новый аппарат был приобретён в декабре прошлого года в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.
Здравоохранение 11 января, 21:29

Для этого нужна всего лишь подтверждённая учётная запись на портале.
Здравоохранение 29 декабря, 17:16

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем вашему вниманию график работы Красногвардейской Центральной районной больницы в праздничные и выходные дни. Желаем здоровья, берегите себя!
Здравоохранение 27 декабря, 23:03

Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций – это единый комплекс мероприятий, направленный на предотвращение заболеваемости.
Здравоохранение 20 декабря, 17:01

Капитальный ремонт медицинского объекта стал возможным благодаря национальному проекту «Здравоохранение» В ходе ремонта были заново смонтированы системы отопления, водопровода и водоотведения, вентиляции и пожарной сигнализации, заменены электропроводка и силовое электрооборудование. Установлены современные стеклопакеты, заменены напольное покрытие и двери. Также выполнена частичная перепланировка помещений для удобства пациентов и медперсонала.

В связи с ростом заболеваемости ОРЗ на территории Красногвардейского района, приезд «Поезда здоровья» переносится на следующий год до стабилизации эпидемиологической обстановки.

В октябре месяце по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в регионе были организованы бесплатные курсы по оказанию первой медицинской помощи.