Утренняя планерка, рабочие поездки, встречи с руководителями организаций, посещение общественных пространств, где ведутся работы по благоустройству, – такое в практике руководителей администрации Красногвардейского района было впервые.

В Ливенской школе №1 ребятам вручили свидетельства об окончании курса профессионального обучения. Эти свидетельства помогут будущим медицинским работникам поступить в ВУЗ или ССУЗ.
Образование 17 мая, 16:05

20 февраля текущего года Евгений погиб в ходе специальной военной операции.
Образование 16 мая, 22:49

В селе Верхососна состоялся первый этап районных военно-патриотических состязаний «Место в истории». Прошли они в рамках проекта, который получил грантовую поддержку в форме субсидии предоставленной из бюджета Белгородской области на реализацию социально значимого проекта.

Уважаемые красногвардейцы! Появилась возможность узнать мнение жителей через Платформу обратной связи. Приглашаем вас пройти опрос на тему: издание сборника детских стихов и прозы «Юные мастера пера» на основе творчества детей района.

Закончив Засосенскую школу, будущий педагог поступила в Белгородский государственный университет. После успешного обучения Екатерина снова вернулась в родную школу, но уже в качестве учителя русского языка и литературы.

Экскурсионный маршрут, по которому прошли студенты, начался с посещения Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году, расположенной в Бирюче.
Образование 05 мая, 17:34

12 команд из 9 школ района приняли в нём участие. Курсанты военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейцы соревновались в оказании первой медицинской помощи, знании истории и военном мастерстве.
Образование 05 мая, 17:21

Образовательное учреждение присоединилось к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя».

Будущие инструкторы-наставники завершили трёхмесячное обучение и готовы работать с молодёжью. Стать воспитанниками центра смогут как представители в возрасте от 14 до 18 лет, так и те, кто готовится к службе в вооружённых силах.