#аВыЗнали 04 октября, 10:30

Из них 361 учитель. Разница между учителем и педагогом состоит в том, что учитель обучает учащихся школ, передавая им знания и навыки по определенному предмету, а педагог занимается преподавательской и воспитательной работой, которая охватывает более широкий спектр деятельности.

С 1 ноября 2022 года начнется новый этап маркировки упакованной воды. С этой даты производители, импортеры, организации оптовой и розничной торговли начнут передавать сведения о поставке товара в виде объемно-сортового (артикульного) учета при отгрузке и приемке маркированной продукции.
#аВыЗнали 03 октября, 11:42

Работы проводились в Бирюче, Засосне, Коломыцево, Никитовке, Весёлом и в других населённых пунктах муниципалитета.

⁣В преддверии профессионального праздника аграриев в регионе поздравили лучших специалистов отрасли. Награды были вручены полусотне работников АПК, в числе которых и труженики Красногвардейского района.

Приём проводится по адресу: город Бирюч, Соборная площадь, дом 1, администрация района, 2 этаж (зал заседаний), только по предварительной записи по телефону 8 (47247) 3-28-95.

Открытие нового учебного года прошло в Ливенской школе 1, которая второй год будет готовить потенциальных медицинских сотрудников. 24 школьника из шести школ муниципалитета пройдут обучение.

29 сентября на базе ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» состоялось очередное заседание комитета Ассоциации по социальным вопросам. В работе комитета приняли участие члены комитета, представители администраций муниципальных районов и городских округов, Т.В. Михайлова, главный врач областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики, С.Я. Рожкова, директор ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум», Э.В. Королёв руководитель штаба Всероссийского детско-юношеское военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Белгородской области, Н.Н. Пашина заместитель генерального директора по развитию ООО «ЦЭБ».

10 команд в составе представителей почтенного возраста приняли участие в спортивной эстафете ко Дню пожилого человека.