Проект ТОС «Остроуховское» «Мы этой земли продолжение», в рамках которого будет создана студия-центр «Молодые патриоты» на базе Верхососенской модельной библиотеки, победил во втором конкурсе президентских грантов.
Безопасность 22 июня, 11:30

Современные удилища изготавливаются из углепластика, который является проводником электрического тока. Повышенная влажность в границах водоема создает опасность даже при приближении удочки к проводам на минимально допустимое расстояние.

Красногвардейский кадровый центр рассказал о реализации федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография". В рамках программы организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельные категории граждан могут пройти бесплатное обучение.
Безопасность 22 июня, 11:28

Для участников СВО и членов их семей действуют федеральные и региональные меры поддержки.
Культура 22 июня, 11:26

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. 3 года 10 месяцев и 17 дней советский народ сражался с фашизмом. Война унесла жизни 27 миллионов граждан нашей страны.

Сотрудники управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района в рамках форума встретились с семьями Коломыцевского и Калиновского сельских поселений. Начальник управления Ирина Луканюк рассказала о социальной помощи семьям на региональном и муниципальном уровне.

Проект Красногвардейского краеведческого музея «В гости к однодворцам. Усердская сторона» одержал победу во втором конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. Сумма выигранного гранта составила 603 504 руб.
#аВыЗнали 21 июня, 11:20

На территории Красногвардейского района действуют более 25 волонтёрских объединений. Их участники занимаются сбором и отправкой гуманитарной помощи, изготавливают окопные свечи, медицинский материал, плетут маскировочные сети, вяжут носки, готовят еду.

На нём присутствовали представители администрации, общественных организаций, волонтёрских объединений района, государственных фондов и члены семей участников СВО. Встреча прошла в рамках реализации проекта «Информационное сопровождение участников СВО и членов их семей».