Торжество, посвящённое самому любимому осеннему празднику — Дню учителя, прошло в ЦКР «Юбилейный» накануне события. С профессиональным праздником педагогов поздравила глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова. Она отметила, что в современную эпоху труд учителей особенно важен, ведь именно они помогают растить образованную, духовно развитую молодёжь.

10 команд в составе представителей почтенного возраста приняли участие в спортивной эстафете ко Дню пожилого человека.

Предприятие неоднократно признавалось сельскохозяйственным лидером муниципалитета, ежегодно увеличивая объём валовой сельскохозяйственной продукции. Так, за последние 3 года объём валовой продукции в денежном выражении составил: за 2019 год – 730 млн руб., за 2020 год – 890 млн руб., за 2021 год – 1060 млн руб.

Парикмахерское дело - одно из старейших ремёсел. Многие рецепты и способы ухода за волосами, которые используют и сегодня, имеют многовековую историю. Несмотря на использование достижений науки и техники в работе современного парикмахера, парикмахерское дело все равно остается искусством.

Это доказали Иван Владимирович и Татьяна Митрофановна Перекрестовы. Прожив 50 лет рука об руку, супруги все эти годы ставили общие цели и воплощали их в жизнь. А началось всё, когда молодая девушка Таня, обучающаяся на тот момент в 9 классе, встретила старшеклассника Ваню. Выпускные, армия, а потом и шумная свадьба.
Праздники 05 сентября, 16:33

За 3 дня более 600 тысяч человек посетили цветочный фестиваль. Уникальные инсталляции, созданные муниципалитетами, предпринимателями и жителями Белгородчины оценили специалисты ландшафтного дизайна и тысячи гостей события.

Благодарственным письмом главы администрации района и сертификатом на вручение денежной премии награждены победители районного рейтингового соревнования.
Культура Праздники 03 сентября, 08:08

Международный фестиваль садов и цветов «Белгород в цвету» пройдёт со 2 по 4 сентября. Тема праздника этого года — «Сады России. Время процветать!»
Праздники 29 августа, 16:37

День Красногвардейского района собрал в Бирюче всех, кому дорога малая родина, у кого в сердце навсегда останется любовь к Изумрудному уголку Белгородчины.
Праздники 29 августа, 16:14

Здесь можно было увидеть современные танцы, театральную постановку, модное дефиле, услышать современную, джазовую, народную и рок-музыку, принять участие в мастер-классах по изготовлению цветов из бумаги, раскрашиванию камней, отведать несколько видов каш, приготовленных по необычным рецептам и многое другое.