Соцподдержка 30 января, 16:52

В семье Ризвана и Екатерины Бережных родилось двойное счастье — дочки Валерия и Вероника. Девочки появились на свет 22 декабря 2023 года и стали первыми детьми в семье.
Соцподдержка 19 января, 15:55

Уважаемые красногвардейцы, знакомим вас с мерами поддержки граждан, получивших государственную социальную помощь на основании социального контракта

Шить Татьяна начала ещё 25 лет назад. В течение 8 лет являлась индивидуальным предпринимателем, занималась продажей пряжи и галантереи, одновременно работала мастером в ателье.

Местная общественная организация содействия развитию территории Валуйчанского сельского поселения «Забота о селе» стала победителем конкурса президентских грантов.
Соцподдержка 22 декабря, 17:42

Общая сумма средств, направленных на этот проект, составила более 33,2 млн рублей.
Соцподдержка 15 декабря, 16:36

Трое из них смогут заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью, трое – найти работу, а житель села Марьевки будет вести личное подсобное хозяйство.
Соцподдержка 06 декабря, 17:43

Семь человек представили бизнес-планы на заседании межведомственной комиссии.

Новые благоустроенные дома для них построены в Стрелецком и Засосне.

Первый раз Дмитрий Васильев попробовал сделать стрижку, проходя службу в армии по контракту. «Стригли друг друга, так как не было парикмахера, а опрятность должна была быть во всём», - рассказывает он. Постепенно это переросло в любимое дело. Работал мастером в барбершопе Белгорода.
Соцподдержка 10 ноября, 21:34

На очередном заседании межведомственной комиссии одобрен бизнес-план по изготовлению букетов из шоколада и фруктов. Жительница Бирюча ранее занималась этим видом деятельности в качестве хобби, теперь решила открыть собственное дело.