Соцподдержка 06 ноября, 17:25

Жителю села Весёлое предоставлена господдержка на ведение личного подсобного хозяйства. Согласно бизнес-плану на 200 тыс. рублей заявитель приобретёт корову, корм и сепаратор для производства молочной продукции.
Соцподдержка 30 октября, 16:49

С 2005 по 2013 год Татьяна Бондаренко являлась индивидуальным предпринимателем, занималась торговлей пряжи и галантереи, одновременно работала мастером в ателье.

Для рассмотрения возможности участия в программе необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства.
Соцподдержка 16 октября, 15:42

Данную меру Отделение СФР по Белгородской области предоставляет несовершеннолетним жителям региона и студентам в возрасте до 23 лет, которые получают образование по очной форме обучения.

Жительнице Бирюча одобрен социальный контракт на открытие собственного дела. Для оборудования коптильни заявительница имеет отдельное помещение. Обратилась за господдержкой на приобретение коптильного оборудования, холодильной и морозильной камер, кухонного инвентаря и другого оборудования.

Губернатор предложил составить опросник для получателей соцконтракта, анализ которого поможет в разработке новых мер поддержки.

В сфере фотоискусства Ксения Рюмина порядка 10 лет. На протяжении последнего года занимается коммерческими съёмками, творческими проектами и ретушью фотографий в качестве самозанятой. Это тот случай, когда хобби переросло в профессию.

Лариса Васильевна 25 лет работала в органах местного самоуправления. А после начала СВО начала оказывать разную поддержку семьям мобилизованных. Она старается помочь не только в оформлении социальных мер поддержки, но также морально и психологически поддержать своих подопечных.