В апреле 2022 года Валентина Шаюсупова открыла мастерскую воздушных шаров «Бумвилль». С помощью аэродизайна девушка изготавливает красивые арки, фотозоны, инсталляции, композиции для различных торжеств и мероприятий.

На очередном заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам одобрено ещё два бизнес-проекта. Жительнице села Засосна социальный контракт поможет пройти обучение в сфере маникюра и педикюра для оказания услуг населению и получения дохода.
Соцподдержка 25 апреля, 17:31

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки по предоставлению социальных гарантий.
Соцподдержка 20 апреля, 17:40

На очередном заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты населения было одобрено пять соцконрактов.

Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков во время отчёта перед депутатами областной Думы о работе правительства за 2022 год.
Соцподдержка 10 апреля, 17:27

Шесть жителей Красногвардейского района получили государственную помощь в рамках нацпроекта «Демография», оформив соцконтракты. Четверо из них смогут заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью.
Соцподдержка 03 апреля, 16:07

Житель села Засосны планирует оказывать услуги населению выездной химчистки мебели и салонов автомобилей. Для этого будет приобретено оборудование.
Соцподдержка 29 марта, 16:51

На заседании межведомственной комиссии по предоставлению мер социальной защиты населения были одобрены пять соцконтрактов красногвардейцам в рамках национального проекта «Демография».
Соцподдержка 20 марта, 18:24

Девять человек представили свои бизнес-планы к рассмотрению на заседании межведомственной комиссии.
Соцподдержка 16 марта, 15:05

С 1 января 2022 года в России действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются со дня признания гражданина инвалидом без представления подтверждающих документов в Социальный фонд России.