ГОСТ разработан Центросоюзом Российской Федерации, Союзом рынков России, Роскачеством и Минпромторгом России в соответствии с Планом мероприятий по реализации Концепции развития оптовых продовольственных рынков в Российской Федерации.

В ней приняли участие как местные фермеры, так и производители из Нового Оскола и Воронежской области. В продаже было мясо и мясная продукция, молоко, творог, свежая рыба, мёд.

Информируем вас о том, что в период с 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирск (МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д. 104, г. Новосибирск) состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее - Форум).

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник – День повара- отмечают повара и кулинары всего мира. Профессия повара одна из самых древних и самых востребованных в мире, а так же одна из сложнейших и ответственейших должностей.

Это уже 4-ый тур конкурсных отборов грантополучателей для участия в мероприятиях по развитию семейных ферм Белгородской области.

Жительнице Бирюча одобрен социальный контракт на открытие собственного дела. Для оборудования коптильни заявительница имеет отдельное помещение. Обратилась за господдержкой на приобретение коптильного оборудования, холодильной и морозильной камер, кухонного инвентаря и другого оборудования.

Как отметил глава региона Вячеслав Гладков, одним из важных аспектов экономики области с уверенность можно назвать малый и средний бизнес. ⁣

По итогам совещания, состоявшегося 25.09.2023г., а также в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 21 июня 2023 года №9 «О мероприятиях по профилактике гриппа, острых респираторных вирусных инфекций и новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2023-2024 годов» руководителям организаций рекомендовано организовать иммунизацию сотрудников против гриппа.

Информируем вас о том, что в период с 10 по 11 октября 2023 года в г. Москве («Центр международной торговли», Краснопресненская набережная,12) состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week» (далее- Форум). Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.