Образование 30 августа, 17:29

Звание «Почётный работник сферы образования РФ» присвоено Ольге Стадниковой, заместителю директора Ливенской СОШ №1.

Военно-патриотическое обучение проходило на территории Веселовской школы с 25 июля по 25 августа. Парни и девушки из Корочанского, Волоконовского, Красногвардейского, Белгородского, Чернянского, Вейделевского, Ракитянского районов и Новооскольского, Яковлевского и Грайворонского горокругов испытали на себе армейский быт в военно-полевых условиях.

Многодетные семьи могут получить социальную выплату для обеспечения детей школьной и спортивной формой: https://clck.ru/YHwfw

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих детские сады, один из родителей, законных представителей, внёсших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в детском саду, имеет право на получение денежной компенсации.

В рамках инициативного бюджетирования благоустроена пришкольная территория. Стоянка, площадью 591 квадратный метр, рассчитана на 18 парковочных мест.
Образование 16 августа, 16:52

Все они прошли проверку муниципальной межведомственной комиссией.
Образование 08 августа, 18:44

Данное объединение создано в мае 1947 года по инициативе представителей советской интеллигенции. В 2021 году в послании Федеральному собранию президент Владимир Путин принял решение перезагрузить деятельность «Знания».
Образование 03 августа, 15:55

По решению оперштаба к очному и смешанному формату обучения допускаются не все образовательные учреждения, а только те, которые находятся вне 20-километровой приграничной зоны. Для комфортного и безопасного нахождения в учреждениях должны быть выполнены требования по оборудованию укрытий, по навыкам оказания первой помощи у персонала, а также общей антитеррористической безопасности.

Продолжаем рассказывать о жизни красногвардейских тренеров.