#НашиЛюди 18 октября, 19:53

На предприятии «Красногвардейская зерновая компания» агрономом по семеноводству трудится Игорь Смехнов.
Информируем 18 октября, 19:52

Уважаемые красногвардейцы! 21 октября 2022 года специалистами ОГКУ «Госюрбюро» будет проведён выездной личный приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи с 11:00 до 16:00 по адресу: г. Бирюч, Соборная площадь, д.3. (Центр Молодёжных Инициатив).

Они обсудят популяризацию лучших практик антикризисного управления
Налоги 17 октября, 20:59

Налоговая служба ведёт рассылку налоговых уведомлений за 2021 год на уплату транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических лиц, а также налога на доходы физических лиц, в случае, если он не был удержан налоговым агентом.
Культура 17 октября, 20:57

Торговое событие проходит в муниципалитете уже в 9-й раз и объединяет людей творческих, неравнодушных к народной культуре, к исконно русским традициям и обычаям.

Включённый в программу по очистке водоёмов на 2022 год пруд в селе Палатово пользуется популярностью среди жителей сельского поселения.
#аВыЗнали 17 октября, 16:14

Сегодня в России День участкового терапевта. Этот профессиональный праздник отмечают врачи, которые сопровождают здоровье человека на протяжении жизни.

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.