#НашиЛюди 18 июля, 15:51

⁣Мария работает оператором машинного доения. Профессия востребованная, тем более в молочной столице Белгородчины — Красногвардейском районе. ⁣ Девушка работает на предприятии с 2019 года и вносит весомый вклад в достижения животноводческой отрасли муниципалитета.

При заключении социального контракта красногвардейцы имеют возможность преодолеть жизненные сложности и выйти на стабильный доход. Личное подсобное хозяйство — один из наиболее популярных вариантов использования земельного надела.

Этот праздник является одним из самых любимых, его ждут и к нему готовятся. День села — праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село, праздник тех, кто сейчас трудится на благо родного края, и праздник молодого поколения, которому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу малой родины.
#аВыЗнали 18 июля, 11:16

А выражения «в мгновение ока», «в одно мгновение», «мгновенно», «в один миг», «вмиг», «мигом» зародились от мигания глаз — самого быстрого движения человека.

В начале заседания участники круглого стола посетили Свято-Никольского Храма п. Ракитное, где клирик храма иерей Михаил Владимирович Мокар провел обзорную экскурсию и рассказал о пастыре Серафиме Тяпочкине чья могила находится на территории храма.

В Верхнепокровском сельском поселении начались ремонтные работы на дороге, соединяющей сёла Нижняя Покровка и Прудки. ООО «Белгороддорстрой» отремонтирует 5,3 км дорог.
Безопасность 17 июля, 08:10

В пожароопасный период разводить костры, сжигать сухую траву, мусор и допускать сельскохозяйственные палы ЗАПРЕЩЕНО!
#аВыЗнали 17 июля, 08:08

⁣ Она берёт начало в Волоконовском районе, а впадает в р. Дон в Воронежской области.