24 июня 2022 года состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Налоги 24 июня, 15:31

Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@. Согласие можно подать из Личного кабинета налогоплательщика, принести в налоговую инспекцию на бумажном носителе лично, через представителя, направить по почте заказным письмом или передать в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.
Прием граждан 24 июня, 15:00

Министр общественных коммуникаций области Тарантова Оксана Вадимовна проведёт приём граждан по вопросам, связанным с проведением единой информационной политики, взаимодействием с общественными объединениями, политическими партиями, национальными и религиозными организациями, развитием местного самоуправления на территории Белгородской области.

На очередном заседании коллегии при главе администрации района были представлены итоги работы ООО «Бирюченская управляющая организация» и ООО «Красногвардейские тепловые сети».

УСЛОВИЯ СЛУЖБЫ: График работы с 8:00 до 18:00, обед с 14:00 до 16:00. Суббота, воскресенье выходные дни. Денежное довольствие от 32 000 до 72 000 рублей.

Под таким девизом прошла встреча главы администрации района Анны Куташовой с выпускниками школ, планирующими связать свои жизни с медициной, и студентами медицинских образовательных учреждений.

СПК «Большевик», АО «Самаринское» и АПК «Бирюченский» заготовили 568 тонн сена и 27 091 тонну сенажа. План по сенажу выполнен более чем на 60%, а по сену составляет около 15%.
#аВыЗнали 24 июня, 08:00

#аВыЗнали, что первый и самый масштабный парад, посвящённый Победе Советского Союза над фашистской Германией состоялся 77 лет назад.

Семь жителей обратились за помощью. Вопросы касались благоустройства территории сёл Казацкого и Стрелецкого, газификации частного домовладения, установки прибора учёта воды, наведения порядка на площадке для сбора мусора. Звучала просьба об оказании помощи в вырубке поросли вдоль дорог.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует, что в соответствии с распоряжением министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 16 июня 2022 года № 541-р «О проведении государственной кадастровой оценки» в 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 года, результаты которой будут введены в действие с 01 января 2024 года.