Праздники 02 августа, 15:59

Представители «крылатой пехоты» со всего района собрались в Бирюче поздравить друг друга, поделиться воспоминаниями.

Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области вручено ИП Рудякову В.Н. Благодарности Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона получили ИП Боднарашек А.Т. и ИП Артёмова Е.С.
Праздники 13 июля, 15:18

Традиционно в Никитовском сельском поселении в июле проходит рыбный день – брендовое мероприятие в честь святых апостолов Петра и Павла. Более 40 местных жителей и соседних территорий приняли в нём участие.

Посетителям был представлен концерт творческих коллективов Валуйчанского сельского поселения, а также организованы мастер классы, выставки и игровые программы.

Медалями «За особые успехи в учении» и Почётными грамотами администрации района удостоены восемь выпускников. Глава администрации района Анна Куташова вручила ещё троим юным красногвардейцам благодарственные письма за отличные успехи в учении.
Праздники 08 июля, 17:31

Медаль «За любовь и верность» заслужила семья Шемякиных, прожившие друг с другом 36 лет, семья Соловьяновых, супружеский стаж которых составил 46 лет и семья Лихачёвых, отпраздновавшие 56-летие совместной жизни.

В парке села Коломыцево жители приняли участие в традиционном мероприятии, где были представлены мастер-классы, игровые развлекательные программы, выступление творческих коллективов и угощение полевой кашей.

117 одиннадцатиклассников получили аттестаты об окончании средних школ, 8 из них являются претендентами на медаль.

Накануне Дня молодёжи в ЦКР «Юбилейный» прошло торжественное событие, посвящённое молодым, смелым и инициативным жителям Красногвардейского района. Более 30 представителей молодого поколения были награждены за активную жизненную позицию и вклад в развитие муниципалитета.

Поздравить с Днём медицинского работника и вручить награды приехал министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников. Со словами благодарности к людям в белых халатах обратилась глава администрации района Анна Куташова, которая также вручила Благодарственные письма.