Праздники 22 февраля, 21:17

Заместитель главы администрации района Наталья Таранова посетила Алексея Ивановича Черменёва, проживающего в селе Стрелецкое, и поздравила его с наступающим Днём защитника Отечества.

В Социальном фонде по Белгородской области подсчитали, что имя Татьяна носят 43 693 жительниц региона. Татьяны уверенно «занимают» первое место, что составляет 5,12 % от общего количества представительниц прекрасного пола. Получателями пенсий в настоящее время являются 27 550 Татьян, проживающих на Белгородчине. Самой юной Татьяне две недели от рождения, а самой возрастной – 99 лет.

- г. Бирюч, Центральный пляж реки Тихая Сосна; - с. Верхососна, урочище «Романов ложок», здание купели; - с. Веселое, ул. Зарянская «Крещенский родник»; - с. Засосна, ул. Н. Яценко, купель на реке Тихая Сосна; - х. Евсеев, рекреационная зона «Казачья застава»; - с. Ливенка, ул. Чапаева, купель; - с. Прилепы, урочище «Родничок»; - с. Арнаутово, урочище «Головищево», родник Серебряный.
Праздники 16 января, 18:15

На торжественном мероприятии Благодарностями главы администрации награждены 11 работников редакции газеты «Знамя труда» и её внештатных корреспондентов.

Наш муниципалитет представил вареники с капустой в виде капусты, разноцветные вареники с рикоттой, шпинатом и свежей малиной, вареники с творогом в виде сердца. Уникальность красногвардейских вареников заключается в том, что на фестивале похожих по форме и по содержанию не было.

Теперь жители села имеют возможность проводить свой досуг в комфортных и современных условиях. Здесь организовываются все значимые мероприятия, обеспечивается культурный отдых детей, а также работают кружки по интересам для молодёжи и людей старшего поколения.
Праздники 12 января, 16:11

14 января в Белгороде мастерицы из Красногвардейского района будут готовить самые вкусные и необычные вареники: с рикоттой и малиной, а также всеми любимые с капустой в виде капусты.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Администрация района сообщает, что в период празднования христианского праздника Крещение Господне на территории Красногвардейского района будет организовано 8 мест купаний:

Один из самых крупных и масштабных гастрономических фестивалей вареников пройдёт 14 января в столице региона, где каждый район Белгородской области на импровизированных подворьях с арт-объектами проведут конкурсную презентацию своих необычных и оригинальных вареников, а также поделится с гостями интересными рецептами.