Все государственные паблики района оснащены виджетами платформы обратной связи (ПОС).

Глава администрации Галина Руденко вместе с главами администраций городского и сельских поселений посетили матерей военнослужащих, которые в разные исторические периоды России стояли и стоят на страже суверенитета и безопасности страны.

Первопричиной визита послужило вручение ключей от новых домов для детей-сирот. Две юные девушки стали настоящими хозяйками собственного жилья. Всего в этом году в муниципалитете построены 6 домов для детей-сирот: в Бирюче, Засосне, Стрелецком и Весёлом.

В муниципалитете сформировалась развитая структура общественного самоуправления, которую представляют домовые и уличные комитеты, старосты, клубы по интересам, некоммерческие организации, Советы общественности. Всего таких представителей 391.

Вооружившись необходимым инвентарём, участники субботника совместными усилиями очистили дубовую аллею по ул. Красной от опавшей листвы. Это место пользуется популярностью у местных жителей. Также листва убрана возле центрального парка. Помимо этого, субботник прошёл во всех сельских поселениях района.

Активные жители Ливенки продолжают помогать нашим военнослужащим. Двум неравнодушным женщинам будет оказана помощь в организации работы по плетению сетей.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Поздравляем вас с государственным праздником –Днём народного единства!

Депутаты на 3-м заседании Муниципального совета Красногвардейского района единогласно поддержали её кандидатуру на пост руководителя муниципалитета.

Ситуация с сезонной заболеваемостью в области остаётся стабильной. Если на прошлой неделе медики госпитализировали 164 белгородца, то на этой неделе количество новых пациентов снизилось на 16%.