Соцподдержка 02 февраля, 16:45

Уважаемые красногвардейцы! Просим вас ознакомится с изменениями, внесёнными Правительством Белгородской области постановлением от 26 января 2023 года в Порядок предоставления мер социальной защиты гражданам по оплате электроэнергии.
Соцподдержка 30 января, 11:27

Идея открыть автосервис в своём селе у Ивана Лопатина появилась давно. Сначала молодой человек чинил автомобили родственникам и знакомым, после приобрёл свой первый автомобиль и усовершенствовал его. Продав обновлённый автомобиль, Иван остался в плюсе, и тогда решил заниматься услугами автосервиса.
Соцподдержка 27 января, 17:13

Опыт работы Натальи Щербаковой в области ногтевого сервиса составляет 9 лет. За это время девушка в идеале обучилась маникюрному мастерству. Более того, мастер использует эксклюзивную технику японского маникюра, основанную на профессиональной системе восстановления и укрепления ногтей.
Соцподдержка 24 января, 17:42

Екатерина Игумнова, проживающая в селе Большебыково, имеет опыт работы в отрасли животноводства. Столкнувшись с трудной жизненной ситуацией, Екатерина решила воспользоваться государственной поддержкой.
Соцподдержка 18 января, 17:36

Жительница Бирюча обратилась на приём к главе администрации района с просьбой в оказании материальной помощи для ребёнка.
Соцподдержка 16 января, 18:13

Наша жизнь — это череда событий, которые вызывают различные эмоции, чувства, вопросы, состояния, сложности. Иногда справиться с ними самостоятельно бывает непросто. Помочь в этом может квалифицированный психолог.

Сумма выплат составила 23,5 млн рублей. С самыми разными бизнес-проектами обращались граждане в управление социальной защиты населения администрации района.

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района в 2022 году предоставил социальные услуги 1046 гражданам пожилого возраста и инвалидам (что составляет более 10% от общего количества граждан данной категории), а также осуществил доставку 860 граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации (это количество значительно превышает показатели прошлых лет).
Соцподдержка 22 декабря, 13:43

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учёт по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнёт работу с января 2023 года.

Жилые помещения укомплектованы мебелью, а именно спальным местом - диваном, обеденной группой, сантехникой газовыми колонкой и плитой.