Здравоохранение 05 декабря, 16:55

С 19 по 23 декабря в Весёлом пройдёт приём красногвардейцев квалифицированными врачами. В Бирюч «Поезд здоровья» прибудет 13 февраля.

Ребята 10 и 11 классов из шести сельских поселений района каждую пятницу посещают медицинские уроки в Ливенской школе 1. Здесь есть всё необходимое: от бинтов до лабораторно-технического оборудования.
Здравоохранение 09 ноября, 16:04

На территории Белгородской области стартует конкурс в сфере укрепления общественного здоровья в 2022 году, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, изучение и распространение опыта внедрения здоровьесберегающих программ и технологий. Мотивирование работников к сохранению и укреплению своего здоровья.

Первые курсы запустили в Белгороде неделю назад в Центре медицины катастроф на ул. Корочанской, 85 а. Обучение оказалось востребованным у белгородцев, поэтому теперь бесплатные курсы будут проводить в каждом районе и городском округе.

Открытие нового учебного года прошло в Ливенской школе 1, которая второй год будет готовить потенциальных медицинских сотрудников. 24 школьника из шести школ муниципалитета пройдут обучение.

Уже проведены работы по замене коммуникаций, окон, залиты полы.
Здравоохранение 29 сентября, 16:09

Сервис актуален для белгородцев, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение.
Здравоохранение 25 сентября, 08:34

Медицинский персонал организовал индивидуальный подход для каждого. Помимо терапевта, также провели осмотр и узкие специалисты: невролог, окулист, кардиолог, хирург.
Здравоохранение 17 сентября, 08:06

Бригады мобильных комплексов в составе сотрудников Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут обследование жителей района на самом современном оборудовании.