Прием граждан 22 декабря, 13:44

Уважаемые земляки! ⁣ 28 декабря состоится выездной приём в Новохуторном сельском поселении.
Соцподдержка 22 декабря, 13:43

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учёт по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнёт работу с января 2023 года.

Что такое точка учёта электрической энергии? Это точка электросети, в которой с помощью средств учёта или расчётным путём определяются значение объемов электрической энергии и величины мощности.

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников напоминаем о необходимости соблюдения действующих требований антикоррупционного законодательства, законодательства о муниципальной службе, которыми установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществлением полномочий) лицам, замещающим государственные должности, муниципальные должности, государственным гражданским и муниципальным служащим, а также работникам областных и муниципальных бюджетных учреждений.

Уважаемые жители района! Информируем вас о том, что принято решение о запрете на продажу и использование пиротехнических средств (петарды, фейерверки, салюты) во всей Белгородской области в период с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года включительно.
Информируем 21 декабря, 18:40

В Красногвардейском районе открылся пункт приёма, который готов принять от вас подарки для военнослужащих и передать адресату.
ОСФР 20 декабря, 17:04

В Белгородской области 1010 будущих мам оформили пособие по беременности после изменений в правилах оценки нуждаемости. Новые поправки в закон о государственных пособиях вступили в силу с апреля этого года.
Здравоохранение 20 декабря, 17:01

Капитальный ремонт медицинского объекта стал возможным благодаря национальному проекту «Здравоохранение» В ходе ремонта были заново смонтированы системы отопления, водопровода и водоотведения, вентиляции и пожарной сигнализации, заменены электропроводка и силовое электрооборудование. Установлены современные стеклопакеты, заменены напольное покрытие и двери. Также выполнена частичная перепланировка помещений для удобства пациентов и медперсонала.
Информируем 20 декабря, 16:59

Уважаемые красногвардейцы! ⁣ Информируем Вас об ответственности за запуск салютов и пиротехники в новогодние и Рождественские праздники.

Жилые помещения укомплектованы мебелью, а именно спальным местом - диваном, обеденной группой, сантехникой газовыми колонкой и плитой.