#аВыЗнали 21 сентября, 11:43

#аВыЗнали, что красногвардейские пчеловоды собрали около 82 тонн мёда с начала 2022 года?

Просьбы, с которыми обратились красногвардейцы касались земельных вопросов, отвода сточных вод от домовладения, спила деревьев, переноса газовых труб, тарифов на вывоз жидких бытовых отходов, строительства дороги, оформления домовладений в собственность, трудоустройства и другие.

Пять снегоочистителей МУП-351 ГР-01 на базе трактора БЕЛАРУС 82.1 доставлены в Никитовское, Калиновское, Верхососенское, Засосенское и Утянское сельские поселения. Транспортные средства предназначены для очистки дорог, улиц, площадей, тротуаров и прочих поверхностей с твердым покрытием от снега и мусора.
Информируем 20 сентября, 13:23

Стартовал пятый, юбилейный, фотоконкурс, организованный медиагруппой «Комсомольская правда».

В рамках мероприятия участники посетили ТОС «Новомасловская слобода» – один из самых первых ТОСов, который был зарегистрирован на территории района как юридическое лицо. На месте участников встретил и представил деятельность ТОС председатель – Коробко Надежда Ивановна.
#аВыЗнали 20 сентября, 11:53

Его историческим лоном с 1779 г. был Бирюченский уезд, который в марте 1918 г. на общем собрании Бирюченского уездного Совета переименован в Алексеевский, с центром в г. Алексеевка. А в январе 1923 г. Алексеевский уезд был ликвидирован, и Будёновск (бывший Бирюч) стал волостным центром в составе Острогожского уезда.

К 16 сентября 2022 года теплоноситель был подан во все МКД.

В детском саду «Солнышко» с воспитанниками провели беседу сотрудники дорожно-патрульной службы. Дети закрепили знания о правилах дорожного движения, о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде.
Образование 19 сентября, 15:03

Чтобы стать соискателем стипендии фонда «Поколение» Андрея Скоча, нужно заполнить форму участника на сайте студентгода.рф. Заявки принимаются до 30 сентября 2022 года. Победителями станут 30 человек.