В июне 2022 г. в Белгородской области средняя номинальная начисленная заработная плата работников организаций составила 47677 рублей и увеличилась по сравнению с соответствующим месяцем 2021 г. на 13,8%.

Учредителями и организаторами Конкурса выступили Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» и Министерство общественных коммуникаций Белгородской области.
Информируем 29 августа, 16:52

В 2022 году исполняется 105-лет со дня рождения Якова Тимофеевича Кирилихина. Вся его жизнь была связана с сельским хозяйством. Более 30 лет он бессменно возглавлял крупнейшее в Красногвардейском районе хозяйство — колхоз имени Ильича Веселовского сельского поселения. Проявил себя талантливым организатором, ежегодно повышая экономические показатели хозяйства и доходы колхозников.
#НашиЛюди 29 августа, 16:46

«Гордятся все профессией своей, но мы гордимся тем, что тракторист – особый человек среди людей».
Образование 29 августа, 16:45

Ребята из дошкольной группы «Дружная семейка» в ходе проведённого мероприятия приобрели жизненно важную привычку – соблюдать правила дорожного движения.
#аВыЗнали 29 августа, 16:43

#аВыЗнали, что название хутора Ендовицкий образовалось от слова «ендова» — впадина?
Образование 29 августа, 16:41

На встрече присутствовала заведующая Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Белгородского института развития образования Марина Грушина.

Строительство автомобильной Кулешовка-Никитовка идёт полным ходом. Подрядчик ООО «Белгороддорстрой» провёл отсыпка земляного полотна, уложил водопропускные трубы, также был снят растительный слой, уложено щебеночное основание.
Безопасность 29 августа, 16:39

В связи с повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора, а сухая, солнечная и жаркая погода только способствует распространению огня.
Праздники 29 августа, 16:37

День Красногвардейского района собрал в Бирюче всех, кому дорога малая родина, у кого в сердце навсегда останется любовь к Изумрудному уголку Белгородчины.