В Хуторском доме культуры с целью профилактики у подростков вредных привычек и стимулу к здоровому образу жизни прошла акция «Забей Гвоздь на Вредную привычку».
Прием граждан 29 июля, 11:05

Приём проводится по адресу: город Бирюч, Соборная площадь, дом 1, администрация района, 2 этаж (зал заседаний), только по предварительной записи по телефону 8 (47247) 3-28-95.
#аВыЗнали 29 июля, 09:24

#аВыЗнали, что на протяжении 22 лет в каждую последнюю пятницу июля системные администраторы отмечают свой профессиональный праздник?

В Никитовке планируется благоустроить центральную дорогу на улице Калинина, там будут размещены архитектурно-ландшафтные композиции.

В сёлах Сорокино, Казацкое и Хуторцы обустраиваются спортивные площадки общей стоимостью более 3 млн рублей. Три спортивных комплекса строят по инициативе губернатора @gladkov_vv(Вячеслава Гладкова). Так, в Сорокино уже установлен спортивный комплекс воркаут, будут смонтированы тренажёры, уложено резиновое покрытие и благоустроена прилегающая территория. Такие же работы проведут на двух других площадках.
#аВыЗнали 28 июля, 09:47

28 июля 988 года князь Владимир открыл народу путь к христианству.

Более 130 новых стеклопакетов будут установлены в Валуйчанской школе к концу августа. Окна в учебном заведении не менялись с 1990 года, то есть со времён постройки и давно нуждались в замене.

Грипп птиц – остро протекающая болезнь домашних и диких птиц, характеризующаяся поражением респираторных органов и желудочно-кишечного тракта.

Передача товаров с использованием сервиса электронного документооборота.