Началось строительство современной площадки, которая будет оборудована тренажёрами и спортивным комплексом. Кроме того, основание пространства для занятий спортом будет выполнено из резиновой крошки.
Безопасность 23 июня, 15:15

Только за прошедшие выходные проверено 91 бесхозное домовладение, выявлено 9 автомобилей с иностранными номерами, оказана помощь 3 гражданам в транспортировке сломавшихся автомобилей, пресечено 2 купания в неустановленных местах.

Два месяца назад у Ольги и Евгения Помельниковых родились двойняшки Варвара и Андрей. Старшая дочь Полина, которой 8 лет, помогает родителям ухаживать и присматривать за малышами.

С 1 июля 2021 года в соответствии с 52 статьей Федерального закона от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ органы контроля могут проводить профилактические визиты.

#аВыЗнали, что в Красногвардейском районе 21 коллектив имеет звание «Народный самодеятельный коллектив», 3 из которых носят звание «Образцовый» и 18 коллективов зовутся народными.
Культура 22 июня, 21:45

В Красногвардейском районе прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби.
Безопасность 22 июня, 16:37

Ежегодно в летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основной причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем, а именно: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении.⁣ В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в большую огненную стихию и привести к трагедии, нанести ущерб жилым домам и лесному хозяйству.

На пруду Центральный расположены два рыбацких мостика, проводят обустройство игрового пространства для детей, где разместили качели, песочницу. На берегу можно воспользоваться мангалом и беседкой.

Приём проводится по адресу: город Бирюч, Соборная площадь, дом 1, администрация района, 2 этаж (приёмная), только по предварительной записи по телефону 8 (47247) 3-28-95.

Согласно информации министерства образования Белгородской области, 25 июня 2022 года во всех общеобразовательных организациях области запланировано проведение торжественных мероприятий «Выпускной вечер» для обучающихся 11-х классов, посвященных окончанию школы.