Ещё восемь красногвардейцев приняли участие в программе социальных контрактов по следующим направлениям: осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства, поиск работы.
Культура 20 июня, 11:56

Отчётный концерт Коломыцевского сельского поселения состоялся в Центральном парке отдыха им. Ленина. Творческие коллективы подарили зрителям всеми любимые песни и музыкальные номера, улыбки и хорошее настроение. Для гостей праздника провели мастер-класс по плетению венков из полевых цветов и трав.
#аВыЗнали 20 июня, 07:58

Михаил Владимирович был председателем Совета акционеров Русско-Балтийского вагонного завода. Он возглавил выпуск первых русских автомобилей и самолётов.
Безопасность 19 июня, 08:45

В нашем районе можно отдохнуть и искупаться

Легкоатлеты Белгорода, Алексеевки, Старого Оскола, Волоконовки и, конечно, Красногвардейского района соревновались в скорости и выносливости.

Летняя сцена, расположенная около Центра культурного развития, станет прекрасным местом для проведения массовых мероприятий на свежем воздухе. Рядом расположены места для зрителей, сделан навес.

Сегодня в России отмечают День медицинского работника. ⁣ Мы говорим спасибо людям в белых халатах за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Более 30 защитников Родины готовятся к одному из важнейших событий в их жизни — службе в армии.
Безопасность 18 июня, 08:34

149 человек входят в состав ДНД и проводят рейды по охране общественного порядка. Ежедневно, с момента установления жёлтого уровня террористической угрозы в области и районе, на круглосуточное дежурство заступают 60 членов народной дружины.

45 проектов некоммерческих организаций Белгородской области получили поддержку