Данный проект организован в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Сервис-дизайн подразумевает, что в основе любых управленческих решений – интересы жителей и непосредственное участие жителей в решении проблем.

Ведутся они в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Ежегодно силами администрации и неравнодушных жителей проводится работа по благоустройству территории кладбищ на улицах Фрунзе и Куйбышева. Но для приведения в соответствие с «Правилами содержания мест захоронения» территориям была необходима установка ограждений. Благодаря инициативным гражданам и губернаторскому проекту на местных кладбищах появились железные изгороди.

Эта мера поддержки предусмотрена федеральным проектом «Искусственный интеллект» национального проекта «Цифровая экономика».

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» и программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» здание фельдшерско-акушерского пункта села Палатово и центра врача общей практики в селе Верхососна будут капитально отремонтированы.

В рамках муниципального проекта «Патриоты - будущее России», получившего грантовую поддержку в третьем региональном конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2022 году, курсанты ознакомились с дисциплинами, которые изучаются в Учебном центре.

Так называется проект, посвящённый 95-летию Красногвардейского района.

Местная общественная организация содействия развитию территории и защите семьи, детства, материнства Веселовского сельского поселения выиграла в конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.

На заседании коллеги при главе администрации района обсудили информацию о деятельности некоммерческих организаций и общественного самоуправления в Красногвардейском районе.