Открыли событие возложением цветов к подножию памятников Коленопреклонённого воина и землякам, погибшим в локальных военных конфликтах.

Глава администрации Галина Руденко вместе с главами администраций городского и сельских поселений посетили матерей военнослужащих, которые в разные исторические периоды России стояли и стоят на страже суверенитета и безопасности страны.

Поздравление руководителя УФНС России по Белгородской области Наталии Поповой

Ремесленники и жители района представили на выставке изделия ручной работы. Это вязаные игрушки и роспись по дереву, бижутерия из эпоксидной смолы и алмазная мозаика, глиняные изделия и работы из теста и многое другое.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Красногвардейцев объединили акции, онлайн-активности, марш-бросок и другие тематические мероприятия.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Поздравляем вас с государственным праздником –Днём народного единства!

Мероприятие, посвящённое государственному празднику — Дню народного единства, открыли вручением орденов Мужества участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга, Руслану Бакалову и Александру Маркову. Награды получили семьи военнослужащих.

Почётной грамоты главы администрации района удостоен Андрей Наточиёв, который трудится старшим водителем административно-хозяйственного центра по обеспечению деятельности органов местного самоуправления района.
Праздники 28 октября, 14:42

Её получают и читают все люди, принимающие решения и занимающие активную позицию, способную повлиять на жизнь и развитие муниципалитета.

Для детей были проведены игры «Кто готовит нам обед?», «Полезная еда» и другие. Ребята познакомились c профессией повара и попробовали себя в роли кулинаров.