Дорога протяжённостью 1 км построена в 90-х годах и более 30 лет капитально не ремонтировалась. Улица Победы является центральной и востребованной в части трафика движения, поскольку рядом находится Стрелецкая школа.

В ближайшее время в этой части здания начнутся строительно-монтажные работы.

Физические и юридические лица вправе предоставить свои предложения в Комиссию по адресу: г. Бирюч, ул. Ольминского, д. 24, ежедневно в рабочее время в срок до 11 сентября включительно.

Губернаторский проект уже традиционно стартовал в районе с 1 июня. На 11 спортивных площадках, к которым были прикреплены 12 тренеров, ежедневно проходили занятия спортом на свежем воздухе.

Вячеслав Росинский – тренер инструктор по мини-футболу, волейболу, общей физической подготовке. Вячеслав осуществляет деятельность в Верхососне на универсальной спортивной площадке школы три раза в неделю. Дворовым тренером работает уже третий год.

Сейчас земснаряд убирает водоросли и камыш. Далее приступит к очистительным работам дна. Отметим, что площадь водоёма около 1 га.

Стартовал он в мае 2022 года с целью повышения вовлечения молодёжи в добровольческую деятельность.

Концертная программа, подвижные игры и интеллектуальные конкурсы для детей, мастер-классы и вкусное угощенье.

Работы в медучреждении проходят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».