На территории Веселовского сельского поселения специалистами Центра молодёжных инициатив совместно с «Волонтёрами Победы» была проведена акция «Снежный десант». Ребята провели уборку возле братской могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Поддержать молодых юмористов приехала глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова. Она отметила, что команды заметно выросли в своём мастерстве, значит Школа КВН помогает развивать таланты, самореализоваться и найти свой стиль игры.

Областная школа КВН начала свою работу на базе оздоровительного лагеря «Чайка».

Ученики делились сокровенными мыслями в письмах, словами поддержки и верой в победу. Ведь бойцу так приятно получить весточку из родного края, находясь вдали в сложных условиях. И совсем неважно от кого она, гораздо важнее, что там написано, поскольку добрые и тёплые слова поддерживают боевой дух солдата.

37 участников из 22 муниципалитетов встретились в Белгороде для того, чтобы представить свои стратегии по развитию молодёжной политики на 2023 год. На протяжении трёх дней представители органов по делам молодёжи принимали участие в семинарах, лекциях, практических заданиях.

Здесь установлен спортивный комплекс воркаут, смонтированы тренажёры, уложено резиновое покрытие. При сооружении объекта учтены все современные требования к спортивному оборудованию.

26 сентября 2022 года министерство по делам молодежи Белгородской области запустило Региональный конкурс «Молодой предприниматель Белгородской области 2022» (далее – Конкурс)

В ЦКР «Юбилейный» города Бирюч состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню флага Белгородской области. Глава администрации района Анна Куташова поздравила собравшихся со значимым днём и выразила уверенность в том, что под флагом малой родины мы все вместе пройдём любые испытания и трудности.

Сбор макулатуры становится модным трендом. 15 сентября крупнейшая в России акция "Бумбатл" началась в третий раз и продлится два месяца.

XIX слёт курсантов военно-патриотических клубов Белгородской области, посвящённый 20-летию образования регионального военно-патриотического объединения молодёжи «Поколение», объединил 32 команды региона.