Образование 12 октября, 16:48

Ребята из Бирюченской, Палатовской, Казацкой и Ливенской школ готовятся к олимпиадам в региональном центре выявления и поддержки одарённых детей. Выбор направлений широкий – это и английский язык, история, литература, и настольный теннис, и многое другое.
Образование 08 октября, 16:12

Ребята собрались на торжественной линейке, произнесли обещание быть Первыми во всех полезных делах. Каждый активист получил значок «Первые».
Образование 07 октября, 08:31

Конкурс проводится при поддержке национального проекта «Наука и университеты»

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Особые слова благодарности прозвучали в адрес учителей-ветеранов педагогического труда, которые несут звание «Заслуженный учитель РФ»
Образование 04 октября, 16:49

Церемония прошла в Белгороде во Всемирный день врача.

В Бирючанском техникуме состоялось награждение самых активных из них.

Для десятиклассников, решивших связать свою жизнь с медициной, организован первый урок, который начался со знакомства школьников с главным врачом Красногвардейской ЦРБ Татьяной Акперовой и заместителем главного врача Аллой Масловой.

Участников мероприятия поприветствовали заместитель министра культуры Белгородской области Оксана Глущенко и проректор БГИИК Наталья Бараниченко.