Росреестр 19 августа, 15:04

С 1 марта 2023 года, принятый в июле нынешнего года Федеральный закон, изменит порядок получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости. С указанной даты нельзя будет получить выписку из ЕГРН с личными данными собственника без его согласия. После вступления в силу поправок, Росреестр больше не будет указывать фамилию, имя и отчество собственников недвижимости, если выписку заказывает посторонний человек.

Администрация Красногвардейского района информирует Вас о том, что с 11 августа 2022 года проводятся дополнительные отборы по предоставлению субсидий:

В Год культурного наследия 1 сентября в свет выйдет литературное произведение А.П.Чехова «Предложение» в аудио формате. Дарья Давиденко, ученица Засосенской школы, получив на молодёжном образовательном форуме навыки молодого организатора мероприятий, приняла участие в записи произведения в профессиональной студии Белгорода.
#аВыЗнали 19 августа, 08:31

Сначала музей находился в районном Доме культуры. 18 апреля 2000 года было принято постановление главы администрации района о размещении краеведческого музея в здании памятника архитектуры «Бирюченские торговые ряды».

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области уведомляет, о проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей с 17.08.2022 г. по 26.08.2022 г.
Информируем 18 августа, 16:16

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.
ОСФР 18 августа, 16:12

За 7 месяцев текущего года Отделение Пенсионного фонда России по Белгородской области выплатило 1 249 правопреемникам свыше 45 млн. рублей пенсионных накоплений.
Безопасность 18 августа, 15:59

Оно направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Планируется проведение проверок водителей по выявлению нарушений правил перевозки детей.
Образование 18 августа, 15:58

Учителя и преподаватели, являющиеся гражданами Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере образования не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации, которая представляет к награде, могут подать заявку.
Образование 18 августа, 15:47

Педагоги Станции Юннатов с экологическим праздником «На лесной поляне» объехали населённые пункты Красногвардейского района. Ребята из сёл Марьевка, Казацкое, Стрелецкое, Малобыково, Верхняя Покровка и Большебыково смогли поучаствовать в весёлых конкурсах, ответить на вопросы о природе, принять участие в мастер-классе.