В преддверии Медового Спаса жителей и гостей района ждали насыщенная культурная программа, а также выставка-продажа продукции пчеловодства.
Безопасность 14 августа, 09:21

В летний период в связи с повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора, а сухая, солнечная и жаркая погода только способствует распространению огня.
Безопасность 13 августа, 15:20

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает:
Культура 13 августа, 15:20

13 августа в Центральном парке отдыха им. Ленина города Бирюч свои творческие номера представят артисты Центра культурного развития «Юбилейный».
#аВыЗнали 13 августа, 15:19

Из них 27 школ, 20 дошкольных учреждений, в 4-х можно получить дополнительное образование, 2 учреждения областного подчинения – Бирючанский техникум и Бирюченская общеобразовательная школа.

Органы власти совместно с местными жителями провели общественную приёмку водного объекта. После устранения недочётов, а именно проведения очистки берегового дна от деревьев, укрепления дамбы, выравнивания береговой линии, участниками собрания были подписаны документы по приёмке работ земснаряда.
#аВыЗнали 12 августа, 15:40

В 1961 г. здание собора переоборудовали для районного Дома культуры.
Праздники 11 августа, 17:00

На долю Марии Ивановны выпала нелёгкая участь пережить страшные годы войны и послевоенное время.
Безопасность 11 августа, 17:00

Зачастую электронные сигареты ввозятся на территорию РФ незаконно и не проходят проверку на соответствие товара требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза.