Участники территориальных общественных самоуправлений встретили главу администрации Красногвардейского района Анну Куташову в доме культуры 2 села Засосна.
Образование 06 августа, 08:35

Из них администрациями городского и сельских поселений оказано содействие 236 подросткам, управлением образования и школами района трудоустроены 404 школьника, самостоятельными управлениями 181 ребёнок и сельхозпредприятиями внебюджетного сектора 163 учащихся.
#аВыЗнали 06 августа, 08:34

⁣ #аВыЗнали, что Красногвардейский район представит на фестивале «Прохоровская каша» брендовый рецепт гречки по-купечески в казане?
Культура 06 августа, 08:33

6 августа в Центральном парке отдыха им. Ленина города Бирюч свои творческие номера представят коллективы Палатовского и Калиновского сельских поселений.

13 и 17 июля 2022 года выявлен очаг африканской чумы свиней в Костромской области и два инфицированных АЧС объекта в Астраханской. На заседании оперативного штаба по противодействию АЧС отметили, что в Красногвардейском районе находится 19 свинокомплексов. Необходимо уделять пристальное внимание вопросам защиты территории от заноса и распространения АЧС.
#аВыЗнали 05 августа, 08:47

⁣#аВыЗнали, что 5934 детей в Красногвардейском районе в возрасте от 0 до 18 лет?
Прием граждан 04 августа, 20:49

С такими словами депутат Белгородской областной Думы Елена Романенко встретила жителей Красногвардейского района на личном приёме. Вместе с главой администрации Красногвардейского района Анной Куташовой были тщательно изучены обращения граждан.

Совещание под председательством Губернатора Белгородской области по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг. состоялось в администрации района.⁣ ⁣ На территории Красногвардейского района осуществлено приборное обследование газопроводов на герметичность и сплошность изоляции. Обследовано более 90 км из запланированных 92,5 км. Также сделано техническое обслуживание распределительных газопроводов - 856 км из существующих 1078 км.
Информируем 04 августа, 20:46

Информируем вас о том, что на территории города Бирюч вы сможете произвести банковские операции через банкоматы «Сбербанк» по адресам: - Соборная площадь, д.1 - улица Успенская, д. 6 - улица Карла Маркса, д. 4.

Вопросы, с которыми жители пришли к руководителю муниципалитета Анне Куташовой, были связаны с оказанием материальной помощи, мерах поддержки малого бизнеса, со сносом бесхозяйного домовладения. Актуальны земельные вопросы. С ними помогал разбираться заместитель главы администрации района – начальник управления АПК и экономического развития Владимир Приходько. ⁣ ⁣