Судном проведены работы: расширены границы водной глади за счёт уборки камыша, почищено дно водоёма.
Безопасность 30 июля, 17:09

Документальный фильм с таким названием, посвящённый 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию ОДКБ. Организация Договора о коллективной безопасности – это международная организация по вопросам безопасности, созданная в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года. Членами ОДКБ в настоящее время являются: Российская Федерация, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Армения, Кыргызская Республика и Республика Таджикистан.

Уважаемые жители Красногвардейского района! ⁣ Напоминаем вам о том, что с 1 по 5 августа на площадке у ФОКа «Олимпик» села Никитовка с 09.00 до 16.00 часов вы можете посетить мобильный комплекс «Поезд Здоровья».
Безопасность 30 июля, 08:09

Информируем жителей и гостей муниципалитета о местах, где безопасно провести летний отдых на природе.

RZD Golden Ring Ultra Trail 100 в Суздале предоставил возможность спортсменам проверить свои силы на дистанциях от 10 до 100 км.
Культура 30 июля, 08:06

⁣В субботу, 30 июля, на рекреационной зоне реки Тихая Сосна в Бирюче пройдёт праздник воды - День Нептуна. Детей и взрослых ждут развлекательная программа и конкурсы.
#аВыЗнали 30 июля, 08:00

#аВыЗнали, что более 360 млн рублей составил общий объём финансирования программы «Социальная поддержка граждан в Красногвардейском районе» за 2021 год.
Безопасность 29 июля, 14:15

Совместно с антитеррористической комиссией региона подготовлены рекомендации для поведения граждан.

37 шахматистов из Белгородской, Воронежской и Липецкой областей сразились в интеллектуальной схватке. Красногвардейский район славен шахматистами. Игроки постоянно участвуют в соревнованиях регионального и областного уровней.

С 1 сентября 2022 года для молочной продукции и с 1 ноября 2022 года для упакованной воды становится обязательной передача товаров между участниками с помощью электронного документооборота.