Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник – День повара- отмечают повара и кулинары всего мира. Профессия повара одна из самых древних и самых востребованных в мире, а так же одна из сложнейших и ответственейших должностей.
Праздники 16 октября, 15:31

Традиционное торговое событие в десятый раз привлекло жителей и гостей муниципалитета, которые пришли за покупками и развлечениями.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Особые слова благодарности прозвучали в адрес учителей-ветеранов педагогического труда, которые несут звание «Заслуженный учитель РФ»
Праздники #аВыЗнали 13 сентября, 16:39

То есть сегодня, 13 сентября. Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта, а также это максимальная степень числа 2, которая меньше количества дней в году.

Наша площадка была выполнена в теме фестиваля: Год педагога и наставника. Там можно было увидеть школьную парту, декоративную ширму из учебников и часы, циферблат которых также изготовлен из учебников школьной программы. Ярким акцентом фотозоны стал глобус с цветочным мотивом.

Так прошла линейка для первоклассников и выпускников Бирюченской школы.

Друзья! Мы подвели итоги районного конкурса видеороликов «Влюбись в Изумрудный уголок». Итак, вы готовы узнать наших победителей?

Спасибо всем, кто принимал участие, кто бежал к победе и кто просто пришёл поддержать наших спортсменов.

Мероприятие было приурочено к народному церковному празднику – Медовому спасу. На Руси в это время начинали собирать мёд.