#аВыЗнали 06 февраля, 22:04

#аВыЗнали, что 47 красногвардейских семей улучшили свои жилищные условия в 2022 году?
Здравоохранение 03 февраля, 16:31

Новый аппарат был приобретён в декабре прошлого года в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Во Всероссийских соревнованиях «Кубок Белогорья» соревновались легкоатлеты Белгородской, Курской и Воронежской областей. Воспитанники профессионального клуба бега «Стайер» тоже приняли участие в стартах и поборолись за медали.

Местная общественная организация содействия развитию территории и защите семьи, детства, материнства Веселовского сельского поселения выиграла в конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.
#аВыЗнали 03 февраля, 16:27

В каждом из 15 поселений района осуществляют свою общественную деятельность Женсоветы сельских поселений. Целевая аудитория, которая требует особого внимания и помощи Женсоветов, достаточна многочисленна и разнохарактерна. На начало 2022 года, по данным Белгородстата, на территории муниципалитета проживает более 19 тыс. женщин.

03 февраля 2023 г. в рамках проекта «Эффективное муниципальное управление» ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела вебинар совместно с Главным управлением МЧС России по Белгородской области.
ТИК 03 февраля, 12:32

Председатель Красногвардейской ТИК Валентина Богунова сообщила, что подготовлен план работы Красногвардейской территориальной избирательной комиссии на 2023 год. В Плане отражены вопросы, которые связаны с подготовкой и проведением выборов представительных органов городского и сельских поселений района в единый день голосования 10 сентября 2023 года. Намечены мероприятия по обучению организаторов выборов и повышению правовой культуры избирателей.

На заседании коллеги при главе администрации района обсудили информацию о деятельности некоммерческих организаций и общественного самоуправления в Красногвардейском районе.
Информируем 02 февраля, 16:47

Уважаемые красногвардейцы! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе проведёт тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции в период с 06.02.2023 г. по 17.02.2023 г.
Соцподдержка 02 февраля, 16:45

Уважаемые красногвардейцы! Просим вас ознакомится с изменениями, внесёнными Правительством Белгородской области постановлением от 26 января 2023 года в Порядок предоставления мер социальной защиты гражданам по оплате электроэнергии.