Праздники 22 августа, 16:18

Поздравление от Президента России Владимира Путина и памятные подарки вручили имениннику заместитель главы администрации Красногвардейского района Андрей Криушин и глава администрации Засосенского сельского поселения Алексей Кулешов.
Трудовые отношения 22 августа, 15:43

«Арктический вызов» – масштабная федеральная программа по целевому привлечению высококвалифицированных специалистов и руководителей в города Арктической зоны Российской Федерации. Это совместный проект Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минвостокразвития России.

По результатам исследований Министерства спорта РФ и автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» большинство опрошенных россиян отметили – чтобы быть здоровым! И этот ответ очевиден, ведь человеческий организм требует бережного к себе отношения и ведя здоровый образ жизни, мы помогаем ему сохранять силы, которыми нас одарила природа.
Социальная сфера 20 августа, 13:53

Провёл собрание заместитель главы администрации района по социальной политике Александр Марковской.

65 ребят из Красногвардейского и Волоконовского районов, а также Новооскольского городского округа собрались в одном, всеми любимом месте, чтобы весело и интересно провести последние дни летних каникул, зарядиться позитивными эмоциями перед школой.
#аВыЗнали 20 августа, 13:47

Свыше 30 городов и более 1500 человек участвовали в строительных работах. До наших дней дошли элементы этих сооружений, которые стали историческими памятниками.
ОСФР 19 августа, 16:46

Материнский капитал – главный инструмента финансовой поддержки семей с детьми – можно направить на улучшение жилищных условий, образование детей, на товары и услуги для детей-инвалидов или на формирование накопительной части пенсии мамы. Кроме того, с 2018 года семьи с невысокими доходами, в которых родился (усыновлен) второй малыш, могут получать средства материнского капитала наличными – в виде ежемесячных денежных выплат.

Жителями села выявлены недочёты в результатах работы. К концу августа планируется установить ограждение по уровню и произвести окраску, просыпать тротуарную плитку песчаной смесью, устранить неровности, продлить её протяжённость, зачистить и окрасить сварочные швы.

На территории Веселовского сельского поселения в рамках реализации проекта «ДоброДел» была организована волонтерская акция «Чистые парки».

Уже рассмотрены инициативы граждан Ливенского, Валуйчанского и Коломыцевского, Веселовского, Верхососенского, Новохуторного и Засосенского сельских поселений.