В минувшие выходные река Тихая Сосна звучала композициями лучших рок-музыкантов Черноземья.
#аВыЗнали 25 июля, 11:04

#аВыЗнали, что слово «превысокомногорассмотрительствующий» в 2003 году занесено в Книгу рекордов Гинесса, как самое длинное слово?

С помощью данного судна идут очищение водной глади от камыша и дноуглубительные работы.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сферы торговли региона Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области вручено индивидуальному предпринимателю Ивановой Елене Павловне. Благодарностями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области награждены индивидуальные предприниматели Учинадзе Дилорам Хаккиевна и Рудякова Инна Николаевна, которые на протяжении долгих лет оказывают населению района качественные услуги.

С 26 июля по 10 августа 2022 года на официальном сайте: https://честныйзнак.рф/ пройдёт марафон Всероссийских конференций по маркировке товаров. Представители товарных групп расскажут о новостях в отраслях, новых решениях и ответят на актуальные вопросы. Среди спикеров будут участники оборота товаров, интеграторы и представители федеральных органов исполнительной власти.
#аВыЗнали 24 июля, 08:44

Эта мера государственной поддержки позволяет людям, попавшим в сложное финансово-социальное положение, получить материальную поддержку от государства взамен выполнения определенных обязательств по ее расходованию.

Со счётом 3:2 красногвардейцы уверенно победили в схватке с футбольным клубом «Слобода» Алексеевского городского округа.
Образование 24 июля, 08:08

Станция юных натуралистов на территории нескольких населённых пунктов провела мастер-класс «Природа и фантазия». Ребята под руководством педагогов научились делать цветы из листьев, составлять цветочные композиции из садовых и полевых цветов. Свежий воздух, общение с природой, выбор самых красивых и необычных видов растений позволили ребятам почувствовать себя настоящими флористами.

⁣Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из наиболее важных направлений в работе образовательных учреждений. Сложным моментом в изучении с детьми ПДД является отработка их на практике на дороге.
Безопасность 23 июля, 08:05

В период купального сезона 2022 года на территории Красногвардейского района организованы следующие места массового отдыха на водных объектах: