С 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике» (далее – Форум), являющийся частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».
#аВыЗнали 27 июля, 11:42

Герой Социалистического Труда. Участник Великой Отечественной войны, Сталинградской битвы. Он избирался депутатом Верховного Совета РСФСР, делегатом XXV съезда КПСС. Яков Тимофеевич более 30 лет успешно руководил крупнейшим колхозом имени Ильича.
Безопасность 27 июля, 09:48

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 24 июля 2022 года по 8 августа 2022 года.

В настоящее время убрано 4,5 тыс. га озимой пшеницы со средней урожайностью более 50 ц/га.

Рассмотрев заявление на предоставление социального контракта, члены межведомственной комиссии одобрили бизнес-план заявительницы по реставрации пуховых подушек и одеял. Таким образом, на развитие собственного дела будет приобретено дорогостоящее оборудование.

В целях создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами в Белгородской области реализуются следующие меры поддержки:

В Нижегородской области с 8 по 11 сентября 2022 года пройдет Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА». Ежегодно Форум собирает более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья для обмена опытом.

2-ой этап комплекса состоял из бега на 60м, 2000 м и 3000м, метания спортивного снаряда и финской ходьбы на 3000 м.
#аВыЗнали 26 июля, 09:24

#аВыЗнали, что более 500 прыжков с парашютом совершили красногвардейские школьники за последние 17 лет?
#НашиЛюди 25 июля, 15:59

Она начала свою трудовую деятельность в 2014 году бухгалтером СПК «Большевик», где работает по настоящее время.