⁣Благодаря насыщенной программе красногвардейские туристы побывали в Соборе Успения Пресвятой Богородицы, музее им. Первой конной армии и проложили маршрут по центральным улицам города Новый Оскол.

400 метров пешеходной зоны обеспечат безопасный доступ к детскому саду и сделают жизнь никитовцев более комфортной.

Бригады мобильных комплексов в составе сотрудников Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики проведут обследование жителей района на самом современном оборудовании.

Лактионова Лариса Николаевна занимается выращиванием и реализацией рыб осетровых пород с 2016 года. Благодаря гранту на сумму 7 млн.руб. на ферме выращивается экологически чистый и качественный продукт - рыбы осетровых пород.

Анна Куташова провела 20 личных приёмов, из которых 8 проходили на территориях сельских поселений и 2 проведены дистанционно по телефону.

Для вовлечения молодёжи в волонтёрскую деятельность в районе регулярно проводятся мероприятия под говорящим названием «ДоброДел».

На спортивной площадке рекреационной зоны набережной реки Тихая Сосна стартовал открытый турнир Красногвардейского района по пляжному волейболу - 2022. Семь команд района будут принимать участие в соревнованиях по круговой системе в течение месяца.
Образование 19 июля, 11:42

Летняя работа с детьми в детском саду всегда имеет развлекательную, оздоровительную, развивающую направленности. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени, научить понимать и любить удивительный, прекрасный окружающий мир.
#аВыЗнали 19 июля, 09:57

А ещё, улыбка — это универсальный признак счастья, способная улучшить настроение.